| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 45 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Ausgangsstrom | 2.25 A |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | No |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 850462
Marke: HP
Marke: Synology
Artikel-Nr.: 766497
Marke: Cisco
Artikel-Nr.: 99111712
Marke: HP
check_circle
check_circle