0A001-00442000
  • 0A001-00442000
0A001-00442000
ASUS
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
16 Artikel
Beschreibung
Asus ADAPTER 65W 19V 3PIN *NO POWER CORD INCLUDED*
Spezifikationen
Design
Geeignet für den InnenbereichYes
ProduktfarbeBlack
Features
Ausgangsleistung65 W
Ausgangsspannung19 V
Eingangsfrequenz50 - 60 Hz
Eingangsspannung100 - 240 V
KompatibilitätAsus Notebook X Series X555UQ
MarkenkompatibilitätASUS
Maximum Eingangsspannung240 V
StromversorgungstypIndoor
ZweckLaptop
Packaging content
Menge pro Packung1 Stück(e)
Vendor information
Brand NameAsus
Warranty1
Artikeldetails
16 Artikel
Neu
Technische Daten
Eingangsspannung
100 - 240 V
Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Brand Name
Asus
Warranty
1
Ausgangsleistung
65 W
Ausgangsspannung
19 V
Kompatibilität
Asus Notebook X Series X555UQ
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Laptop
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Geeignet für den Innenbereich
Yes
Maximum Eingangsspannung
240 V
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
0A001-00442000
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
L39752-002
Artikel-Nr.: 844805
Marke: HP
L39752-002
65W AC power adapter for HP notebooks
Mehr L39752-002
Auf Lager
0A001-00081700
Marke: Asus
0A001-00081700
ASUS 0A001-00081700, Universal, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 150 W, 20 V
Mehr 0A001-00081700
4X21K07722
Marke: Lenovo
4X21K07722
Lenovo 4X21K07722, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 65 W, 20 V
Mehr 4X21K07722
Artikel-Nr.: 0331-9053
Marke: Dell
DELL 331-9053, Drinnen, 240 W, - Alienware 15 R2 - Alienware 17 R3 - Alienware M17 - Alienware M18 - Alienware X51 R2 - Latitude..., Schwarz, 1,8 m, 99 mm