UACC-ADAPTER-PT-120W
  • UACC-ADAPTER-PT-120W
UACC-ADAPTER-PT-120W
Ubiquiti
120W Power TransPort Adapter
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
4 Artikel
Artikeldetails
4 Artikel
Neu
Besondere Bestellnummern
upc
Hersteller-Teilenummer (MPN)
UACC-ADAPTER-PT-120W
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
90XB095N-MPW000
Marke: Asus
90XB095N-MPW000
240W, 100-240V, 50-60Hz, 3.5A