ASUS 0A001-00062400, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Zweck | All-in-One-PC |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Kompatibilität | A4321GKB |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5A11J75652
Marke: Lenovo
Marke: HP
Artikel-Nr.: 693707-001
Marke: HP
Marke: HP
Artikel-Nr.: FRU5A10W86320
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: H6Y89AA, H6Y89AA#ABB, H6Y90AA, H6Y90AA#ABB
Marke: CoreParts
Marke: Asus
ASUS 0A001-00062400, All-in-One-PC, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle