ASUS 0A001-00062400, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilité | PC All-in-One |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée | 50 - 60 Hz |
| Puissance de sortie | 120 W |
| Tension de sortie | 19 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Compatibilité | A4321GKB |
| Couleur du produit | Noir |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: RAM Mounts
Marque: Asus
Référence: 45N0483, 45N0252, FRU45N0252
Marque: Lenovo
Référence: 04G266008920,ADP-90CD DB,04G266010901,04G266006001,04G266006080
Marque: Asus
ASUS 0A001-00062400, PC All-in-One, Intérieure, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle