Riferimento: 110900
Marca: Brady
ASUS 0A001-00062400, PC All-in-one, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
| Utilizzo | PC All-in-one |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 120 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Compatibilità | A4321GKB |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 730982-001, 699935-001, 730982-002, 849651-001
Marca: HP
Marca: Zebra
Riferimento: FRU5A10W86291
Marca: Lenovo
Riferimento: 99111711
Marca: HP
ASUS 0A001-00062400, PC All-in-one, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 120 W, 19 V
check_circle
check_circle