Lenovo 45N0314, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Compatibilité de marque | Lenovo |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 0A001-00344500, 0A001-00232500
Marque: Asus
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 740015-002, 740015-003, 849649-002, 849649-002-RFB
Marque: CoreParts
Référence: 889842008678
Marque: CoreParts
Référence: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marque: CoreParts
Lenovo 45N0314, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC
check_circle
check_circle