| Einfach zu installieren | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | DC-to-AC |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsstrom | 4.5 A |
| Kompatibilität | Legion |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Maximum Eingangsleistung | 300 W |
| Stromversorgungstyp | Indoor/outdoor |
| Zertifizierung | CB/CCC/CE/TUV Mark C/UL/ETL/cTUV/US/NRTL PSE/NOM/BSMI/CU(EAC) GS/Serbia (safety & EMC) Ukraine (Derzh)/SII SABS/NRCS/ISC/UZBEK INSM/PSB/SIRIM/ST SONCAP/KUCAS Australia safety(ANZ) KC/BIS/MCINET |
| Zweck | Laptop |
| Betriebstemperatur (TT) | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 8 - 80 % |
| Kabel enthalten | AC/DC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Schnellinstallationsanleitung | Yes |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
| Kabellänge | 0.18 m |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: MBXHP-AC0002, 642950
Marke: HP
Artikel-Nr.: P1031365-04235-P1031365-042
Marke: Zebra
check_circle
check_circle