Lenovo 00HM626, Laptop, Drinnen, 230 W, 20 V, Lenovo, ThinkPad P1 / ThinkPad P50 / ThinkPad P51 / ThinkPad P52 / ThinkPad P70 / ThinkPad P71 / ThinkPad...
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Ausgangsleistung | 230 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Kompatibilität | ThinkPad P1 / ThinkPad P50 / ThinkPad P51 / ThinkPad P52 / ThinkPad P70 / ThinkPad P71 / ThinkPad P72 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gewicht | 350 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: AMG
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: EPC3940
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 820562
Marke: Hewlett Packard Enterprise
Artikel-Nr.: FRU5A11J75652
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Lenovo 00HM626, Laptop, Drinnen, 230 W, 20 V, Lenovo, ThinkPad P1 / ThinkPad P50 / ThinkPad P51 / ThinkPad P52 / ThinkPad P70 / ThinkPad P71 / ThinkPad...
check_circle
check_circle