| Compliance certificates | CCC/CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Produktfarbe | Black |
| Eingangsfrequenz | 47 - 63 Hz |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| HP Segment | Business |
| Betriebstemperatur (TT) | 0 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 20 - 95 % |
| Kabel enthalten | AC |
| Lieferumfang | AC power adapter; Warranty Card; Power cord |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: ASUS
Artikel-Nr.: 777119
Marke: Black Box
Artikel-Nr.: 648135
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00HM667, 00HM663, 4X20M26252, 860210-850, 5A10K34710, L43407-001
Marke: CoreParts
Marke: Asus
check_circle
check_circle