| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Fréquence d'entrée | 47 - 63 Hz |
| Segment HP | Professionnel |
| Certificats de conformité | CCC/CE/Federal Communications Commission (FCC) |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 95 % |
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
| Câbles inclus | Secteur |
| Couleur du produit | Noir |
| Contenu de la boîte | AC power adapter; Warranty Card; Power cord |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 777119
Marque: Black Box
Marque: HP
Marque: ASUS
Marque: Poly
Référence: MLYV3ZM_A
Marque: CoreParts
check_circle
check_circle