5A11J62108
  • 5A11J62108
5A11J62108 - FRU5A11J62108
FRU5A11J62108
Lenovo
AC_ADAPTER PD,65W,20/15/9/5V,3P,WW,CHY
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
143 Produits
Détails du produit
FRU5A11J62108
143 Produits
Neuf
Références spécifiques
EAN13
MPN
5A11J62108
16 autres produits dans la même catégorie :
9BD65AV
Marque: HP
9BD65AV
HP 9BD65AV, Intérieure, 50/60 Hz, 65 W, CA vers CC, HP, Noir
Détails 9BD65AV
En stock
L89697-001
Référence: 854064
Marque: HP
L89697-001
150W Smart AC power adapter with PFC
Détails L89697-001
7XCR6
Référence: 07XCR6
Marque: Dell
7XCR6
240W AC adapter for laptops, 7.4mm connector
Détails 7XCR6
180W AC adapter with 19.5V output voltage, 9.23A current, 7.4mm connector, suitable for HP notebooks.
Détails 932450-850
42780
Référence: 808983
Marque: Lindy
42780
Détails 42780
Référence: 414136-001, ED495AA, 608428-001
HP 90W, 115 V, 65 W, 18.5 V, 11 A, notebooks, 1,5 A
N7MWW
Référence: 1HKJ6, 0N7MWW
Marque: Dell
N7MWW
180W AC adapter for laptops with 7.4mm connector
Détails N7MWW
XD757
Référence: 0XD757
XD757
AC Adapter, 65 Watt, 2-pin 450-ABFS, Notebook, Indoor, 65 W, Black, 1.5 m, 230 g
Détails XD757
45W USB-C AC adapter for HP devices