0A001-00042400
  • 0A001-00042400
0A001-00042400
ASUS
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
TTC
Livraison en 4-5 jours
Quantité
En stock
16 Produits
Description
Asus ADAPTER 65W 19V 3PIN *NO POWER CORD INCLUDED*
Spécifications
Caractéristiques
CompatibilitéAsus Notebook K Series K43BE/Asus Notebook K Series K53BE/Asus Notebook K Series K73BE
Compatibilité de marqueASUS
Fréquence d'entrée50 - 60 Hz
Puissance de sortie65 W
Tension d'entrée100 - 240 V
Tension d'entrée maximum240 V
Tension de sortie19 V
Type d'alimentation d'énergieIntérieure
UtilitéOrdinateur portable
Contenu de l'emballage
Quantité1 pièce(s)
Design
Adapté à une utilisation à l'intérieurOui
Couleur du produitNoir
Vendor information
Brand NameAsus
Warranty3 Month(s)
Détails du produit
16 Produits
Neuf
Fiche technique
Eingangsspannung
100 - 240 V
Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Brand Name
Asus
Warranty
3 Month(s)
Ausgangsleistung
65 W
Ausgangsspannung
19 V
Kompatibilität
Asus Notebook K Series K43BE/Asus Notebook K Series K53BE/Asus Notebook K Series K73BE
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Laptop
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Geeignet für den Innenbereich
Yes
Maximum Eingangsspannung
240 V
Références spécifiques
EAN13
MPN
0A001-00042400
16 autres produits dans la même catégorie :
72PVT
Marque: DELL
72PVT
65W
Détails 72PVT
En stock
PWR-WUA24V15W0WW
Marque: Zebra
PWR-WUA24V15W0WW
POWER SUPPLY ADAPTOR,POWER- WALL CUBE,AC,DC,0.625 A,24V, 15W
Détails PWR-WUA24V15W0WW
Sera commandé pour vous
Marque: HP
90W Smart AC adapter for HP Business Notebooks, 19V output, 4.5mm connector, 70.87 in cable length, compact design.
Détails 753560-002
5A10W86327
Marque: Lenovo
5A10W86327
Lenovo 5A10W86327, Ordinateur portable, Intérieure, 100 - 240 V, 50/60 Hz, 135 W, 5 - 20 V
Détails 5A10W86327
4X20M26257
Référence: 99106972
Marque: Lenovo
4X20M26257
Lenovo 4X20M26257, Ordinateur portable, Auto/Indoor, 100-240 V, 45 W, CA vers CC, Type K
Détails 4X20M26257
MBA2124
Marque: CoreParts
MBA2124
19V 3.42A 65W Plug: 5.5*2.5