0A001-00042400
  • 0A001-00042400
0A001-00042400
ASUS
ADAPTER 65W 19V 3PIN 5.5PHI
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
16 Artikel
Beschreibung
Asus ADAPTER 65W 19V 3PIN *NO POWER CORD INCLUDED*
Spezifikationen
Design
Geeignet für den InnenbereichYes
ProduktfarbeBlack
Features
Ausgangsleistung65 W
Ausgangsspannung19 V
Eingangsfrequenz50 - 60 Hz
Eingangsspannung100 - 240 V
KompatibilitätAsus Notebook K Series K43BE/Asus Notebook K Series K53BE/Asus Notebook K Series K73BE
MarkenkompatibilitätASUS
Maximum Eingangsspannung240 V
StromversorgungstypIndoor
ZweckLaptop
Packaging content
Menge pro Packung1 Stück(e)
Vendor information
Brand NameAsus
Warranty3 Month(s)
Artikeldetails
16 Artikel
Neu
Technische Daten
Eingangsspannung
100 - 240 V
Eingangsfrequenz
50 - 60 Hz
Brand Name
Asus
Warranty
3 Month(s)
Ausgangsleistung
65 W
Ausgangsspannung
19 V
Kompatibilität
Asus Notebook K Series K43BE/Asus Notebook K Series K53BE/Asus Notebook K Series K73BE
Markenkompatibilität
Stromversorgungstyp
Indoor
Zweck
Laptop
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Produktfarbe
Black
Geeignet für den Innenbereich
Yes
Maximum Eingangsspannung
240 V
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
0A001-00042400
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
W1N63
Artikel-Nr.: 8XW1N KPVMF, 0W1N63, 99112803
Marke: DELL
W1N63
AC Adapter, 65W, 19.5V, 3 Pin, 4.5mm, C6 Power Cord
Mehr W1N63
Auf Lager
Marke: Honeywell
Mehr 851-094-021
Wird für Sie bestellt
Artikel-Nr.: 463955-001, MBA50020
Marke: HP
AC Adapter 90W Requires Power Cord Remember MC414136001
Mehr 416421-021
Marke: HP
90W AC power adapter with 3-pin 7.4mm connector