45N0328-RFB
  • 45N0328-RFB
45N0328-RFB - W129051007
W129051007
Lenovo
65W,20VDC,2P,BR,,LTN
Bruttopreis
Lieferung in 4-5 Tagen
Menge
Auf Lager
57 Artikel
Artikeldetails
W129051007
57 Artikel
Überholt
Besondere Bestellnummern
ean13
Hersteller-Teilenummer (MPN)
45N0328-RFB
16 andere Artikel in der gleichen Kategorie:
C4GCX
Artikel-Nr.: 0C4GCX
Marke: Dell
C4GCX
90W AC power adapter with 4.5mm barrel tip