45N0328-RFB
  • 45N0328-RFB
45N0328-RFB - W129051007
W129051007
Lenovo
65W,20VDC,2P,BR,,LTN
Dettagli del prodotto
W129051007
MPN
45N0328-RFB
16 altri prodotti della stessa categoria:
Riferimento: 699935-001,849651-001
Marca: HP
120W AC power adapter for HP desktops and AIOs
Più 730982-001
In magazzino
H6Y88AA_ABB
Riferimento: 2888425, 500813
Marca: HP
H6Y88AA_ABB
HP 45W Smart AC Adapter