Lenovo 00HM626, Computer portatile, Interno, 230 W, 20 V, Lenovo, ThinkPad P1 / ThinkPad P50 / ThinkPad P51 / ThinkPad P52 / ThinkPad P70 / ThinkPad P71 / ThinkPad...
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 230 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Compatibilità | ThinkPad P1 / ThinkPad P50 / ThinkPad P51 / ThinkPad P52 / ThinkPad P70 / ThinkPad P71 / ThinkPad P72 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 350 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Zebra
Marca: HP
Riferimento: 820562
Marca: Hewlett Packard Enterprise
Riferimento: 45N0483, 45N0252, FRU45N0252
Marca: Lenovo
Riferimento: FRU5A10W86247
Marca: Lenovo
Marca: Asus
Riferimento: 825283
Marca: HP
Lenovo 00HM626, Computer portatile, Interno, 230 W, 20 V, Lenovo, ThinkPad P1 / ThinkPad P50 / ThinkPad P51 / ThinkPad P52 / ThinkPad P70 / ThinkPad P71 / ThinkPad...
check_circle
check_circle