| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1 |
| Zweck | Laptop |
| Betriebstemperatur (TT) | 5 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit im Betrieb (HH) | 8 - 80 % |
| Kabel enthalten | AC |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: HP
Marke: RAM Mounts
Artikel-Nr.: W128346511
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 846726
Marke: HP
Artikel-Nr.: 45N0252, 45N0483, FRU45N0483
Marke: Lenovo
Marke: Synology
check_circle
check_circle