| LED-Anzeigen | Yes |
| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | ThinkPad Edge E530 |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Stecker | 2-pin |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MikroTik
Artikel-Nr.: PSU.CAM550
Marke: AVer
Marke: HP
Artikel-Nr.: W128925057
Marke: HP
Marke: CoreParts
Marke: HP
check_circle
check_circle