| Produktfarbe | Black |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Kompatibilität | ThinkPad X1 Carbon |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0499, 45N0246, FRU45N0246
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 0A001-00343500, 99112078
Marke: Asus
Marke: Asus
Marke: Zebra
Marke: AMG
Artikel-Nr.: 0WW4XY, 99104182
Marke: DELL
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: FRU5A11J75662
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 993882
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle