DELL PA-3E, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 90 W, 20 V, AC-an-DC
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 4,62 A |
| Zusätzliche Stromanschlüsse | 1 |
| Kompatibilität | Latitude E4200 Latitude E4300 Latitude E4310 Latitude E5400 Latitude E5410 Latitude E5500 Latitude E5510 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
| Abmessungen (B x T x H) (in Zoll) | 71,1 x 147,3 x 15,2 mm (2.8 x 5.8 x 0.6") |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: FRU5A10V03253
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Artikel-Nr.: L04650-850
Marke: HP
Artikel-Nr.: 740015-002, 740015-003, 849649-002, 849649-002-RFB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: MD836ZM_A, 0A001-00350100
Marke: CoreParts
DELL PA-3E, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 90 W, 20 V, AC-an-DC
check_circle
check_circle