DELL PA-3E, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 90 W, 20 V, CA vers CC
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Puissance de sortie | 90 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Courant de sortie | 4,62 A |
| Prises de courant supplementaires | 1 |
| Compatibilité | Latitude E4200 Latitude E4300 Latitude E4310 Latitude E5400 Latitude E5410 Latitude E5500 Latitude E5510 |
| Couleur du produit | Noir |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Code du système harmonisé | 85044095 |
| Dimensions (L x L x H) | 71,1 x 147,3 x 15,2 mm (2.8 x 5.8 x 0.6") |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 740015-001
Marque: CoreParts
Marque: Poly
Référence: PS60A-24B 1, 30781880, C32C825341
Marque: CoreParts
Marque: HP
Marque: Asus
Marque: Asus
Référence: 609939-001, MBXHP-AC0011, ED494AA
Marque: HP
Marque: AMG
DELL PA-3E, Ordinateur portable, Intérieure, 100-240 V, 90 W, 20 V, CA vers CC
check_circle
check_circle