Lenovo 45N0322, Laptop, Drinnen, 50/60 Hz, 65 W, 20 V, Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Warentarifnummer (HS) | 85044090 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Fujitsu
Marke: Teltonika Networks
Artikel-Nr.: 45N0236
Marke: Lenovo
Lenovo 45N0322, Laptop, Drinnen, 50/60 Hz, 65 W, 20 V, Schwarz
check_circle
check_circle