Lenovo 45N0322, Computer portatile, Interno, 50/60 Hz, 65 W, 20 V, Nero
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044090 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Asus
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 889842008678
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Riferimento: 854057-002
Marca: HP
Riferimento: 778019
Marca: Black Box
Marca: Teltonika Networks
Marca: Zebra
Lenovo 45N0322, Computer portatile, Interno, 50/60 Hz, 65 W, 20 V, Nero
check_circle
check_circle