Référence: 110900
Marque: Brady
Lenovo 45N0322, Ordinateur portable, Intérieure, 50/60 Hz, 65 W, 20 V, Noir
| Utilité | Ordinateur portable |
| Type d'alimentation d'énergie | Intérieure |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension de sortie | 20 V |
| Tension de sortie réglable | Non |
| Couleur du produit | Noir |
| Code du système harmonisé | 85044090 |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: Zebra
Marque: Zebra
Lenovo 45N0322, Ordinateur portable, Intérieure, 50/60 Hz, 65 W, 20 V, Noir
check_circle
check_circle