| Product colour | Black |
| Compatibility | ThinkPad X1 Carbon |
| Input frequency | 50/60 Hz |
| Input voltage | 100-240 V |
| Output power | 90 W |
| Power supply type | Indoor |
| Purpose | Laptop |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 6 Month(s) |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: W128117210
Marca: HP
Marca: Asus
Marca: signotec
Riferimento: 40Y7696, 92P1155
Marca: Lenovo
Riferimento: 0A001-00446000, 0A001-00445500
Marca: Asus
Riferimento: 613154-001, MBA50043
Marca: HP
Marca: Honeywell
Marca: Teltonika Networks
Riferimento: 993882
Marca: Lenovo
check_circle
check_circle