| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Potenza in uscita | 45 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 2,25 A |
| Tensione di uscita regolabile | No |
| Colore del prodotto | Nero |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Lenovo
Riferimento: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Riferimento: 35-P1031365-041
Marca: Zebra
Riferimento: 510052904
Marca: SurgeX
Riferimento: 710415-001, 709984-003, L41856-001, L41423-001, M95377-001, L418
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Lenovo ADLX45DLC3A, Computer portatile, Interno, 45 W, 20 V, AC-DC, 2,25 A
check_circle
check_circle