| Produktfarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Kompatibilität | B203 |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | PC |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Brand Name | Asus |
| Warranty | 3 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 45N0478-RFB
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 741727-001, H6Y88AA#ABY, H6Y88AA#ABB
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 45N0498, 45N0242, FRU45N0242
Marke: Lenovo
Marke: Asus
Marke: HP
Artikel-Nr.: 00HM624
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: W128275866
Marke: HP
check_circle
check_circle