| Produktfarbe | Black |
| AC port type | C6 |
| Art des Leistungsstroms | AC-to-DC |
| Ausgangsleistung | 120 W |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zweck | Laptop |
| Brand Name | HP |
| Warranty | 6 Month(s) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 40Y7696, 92P1155
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 45N0480-RFB
Marke: Lenovo
check_circle
check_circle