HP 90W Smart AC Adapter, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, Schwarz
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100-240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Ausgangsleistung | 90 W |
| Einstellbare Ausgangsspannung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Breite | 58 mm |
| Tiefe | 29 mm |
| Höhe | 133 mm |
| Gewicht | 390 g |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 441-11, MBXUSBC-DC0002, 450-AFLE, MBXUSBC-DC0003, 40AK0065WW, 45
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: W126279837
Marke: MikroTik
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 99111712
Marke: HP
Artikel-Nr.: CAR ADAPTER FOR SURFACE PRO 6 _THE NEW SURFACE BOOK
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 741727-001, H6Y88AA#ABY, H6Y88AA#ABB
Marke: CoreParts
Marke: Asus
Marke: Asus
HP 90W Smart AC Adapter, Laptop, Drinnen, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, Schwarz
check_circle
check_circle