| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| Prises de courant supplementaires | 1 |
| Puissance de sortie | 65 W |
| Tension d'entrée | 100-240 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Indoor |
| Type d'énergie courante | CA vers CC |
| Utilité | Laptop |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 8 - 80 % |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Couleur du produit | Noir |
| Câbles inclus | Secteur |
| Brand Name | Lenovo |
| Warranty | 1 |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: 6PWA0184A611
Marque: Poindus
Marque: Zebra
Marque: AMG
Référence: 0DELL-PN0CV
Marque: Dell
Référence: 661-06671, GN8R, 661-06671, 1HE08AA#ABB, 135-72, 860209-850, 4X2
Marque: CoreParts
Référence: 45N0300, 45N0475, FRU45N0475
Marque: Lenovo
check_circle
check_circle