ASUS 0A001-00443500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 3,25 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | B9440FA UX490UA B9440UA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 833626
Marke: Asus
Marke: Asus
Artikel-Nr.: CF-AA5713A2G
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00443500, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle