| Ein / Aus Schalter | No |
| Gehäusefarbe | Black |
| Art des Leistungsstroms | DC1-to-DC2 |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19,5 V |
| Eingangsspannung | 10-15 V |
| Gehäusematerial | Plastic |
| Produktfarbe | Black |
| Stromversorgungstyp | Indoor |
| Zertifizierung | CE |
| Zweck | Notebook |
| Batterien enthalten | No |
| Kurzschlussschutz | Yes |
| Überspannungschutz | Yes |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Stecker | 4.5*3.0 |
| Ausgangsstrom des Netzteils | 3.3 A |
| Automatische Anpassung der Ausgangsspannung | Yes |
| Leistung | 65 W |
| Stecker 1 Abmessungen | 4.5*3.0 mm |
| Stromverbrauch (Standby) | 0.21 W |
| Brand Name | CoreParts |
| Warranty | 1 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: AD-6019A, AD6019A, AD-6019R, BA44-00242A, BA44-00299A, MBA1026
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 02DL108, 02DL110, 02DL124
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 99105140, 99111763
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0A001-00064600, 0A001-00064600, 0A001-00065300, 0A001-00065400
Marke: CoreParts
check_circle
check_circle