ASUS 0A001-00443500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 20 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 3,25 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | B9440FA UX490UA B9440UA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Riferimento: 5U092, NX061 310-3399, XD757, M1P9J, N6M8J, 928G4, RGFH0, 1XRN1
Marca: CoreParts
Marca: Asus
Marca: CoreParts
Riferimento: H6Y88AA, H6Y88AA#ABB
Marca: CoreParts
Riferimento: VGP-AC19V68, 149215611
Marca: CoreParts
ASUS 0A001-00443500, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 20 V
check_circle
check_circle