| Zweck | Laptop |
| Netzteiltyp | Drinnen |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Ausgangsleistung | 65 W |
| Ausgangsspannung | 19 V |
| Starkstromtyp | AC-an-DC |
| Ausgangsstrom | 3,42 A |
| Markenkompatibilität | ASUS |
| Kompatibilität | P751JA PU450CD P500CA P552SJ P452SJ PU551JA BU403UA B551LG BU401LA PU551LD PU401LA PU301LA PU451LD P452SA BU201LA B551LA P452LJ BU401LG P452LA P552LJ PU551LA P552LA |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 85044095 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: AD-4214N, GH17P, AD-4214L, BN44-00080A, SCV420108, BN44-00058A
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 609939-001
Marke: CoreParts
Artikel-Nr.: 04G266008710, 0A001-00390000, 609946-001, 613159-001, 811594-003
Marke: CoreParts
ASUS 0A001-00047100, Laptop, Drinnen, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle