ASUS 0A001-00047100, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Potenza in uscita | 65 W |
| Voltaggio di uscita | 19 V |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Corrente d'uscita | 3,42 A |
| Compatibilità marca | ASUS |
| Compatibilità | P751JA PU450CD P500CA P552SJ P452SJ PU551JA BU403UA B551LG BU401LA PU551LD PU401LA PU301LA PU451LD P452SA BU201LA B551LA P452LJ BU401LG P452LA P552LJ PU551LA P552LA |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: HP
Riferimento: 0W6KV, 3T6XF, 450-11850, 450-11859, 450-16681, 450-18119, 450-18
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A36262, 0B47459, 0B47481, 0C19868, 45N0253, 45N0254, 45N0497, 4
Marca: CoreParts
Riferimento: 45N0256, 5A10V03250
Marca: CoreParts
Riferimento: 239704-001, 384019-001, 402018-001, 417220-001, 585818-801, 5873
Marca: CoreParts
Marca: Acer
ASUS 0A001-00047100, Computer portatile, Interno, 100 - 240 V, 50 - 60 Hz, 65 W, 19 V
check_circle
check_circle