HP AC Smart adapter (90 watt), Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-DC
| Utilizzo | Computer portatile |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Voltaggio di ingresso | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz |
| Potenza in uscita | 90 W |
| Tipo di alimentazione | AC-DC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: CoreParts
Riferimento: 741553-850
Marca: CoreParts
Riferimento: 0A001-00344500
Marca: Asus
Marca: CoreParts
Riferimento: X2GC2, KR7FK, 0P51H, 4X20E75135, 4RYWW, HDCY5, 1MZ01AA#ABB, KP.0
Marca: CoreParts
HP AC Smart adapter (90 watt), Computer portatile, Interno, 100-240 V, 50/60 Hz, 90 W, AC-DC
check_circle
check_circle