Viewsonic IFP 65IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 165,1 cm (65"), 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD, Direct-LED
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| Touchscreen | Ja |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 64 |
| Touch-Auflösung | 32767 x 32767 Pixel |
| Härte | 9H |
| Handflächenabweisung | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 16 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebauter projector | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 5 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| VESA-Halterung | Ja |
| Wandmontage | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Annäherungssensor | Ja |
| Stromverbrauch (max.) | 69,56 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Breite | 1488 mm |
| Höhe | 896,3 mm |
| Tiefe | 896,3 mm |
| Gewicht | 28,7 kg |
| Verpackungsbreite | 1620 mm |
| Verpackungstiefe | 179 mm |
| Verpackungshöhe | 1011 mm |
| Paketgewicht | 35,7 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen | BSMI, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, WEEE, EAC, CB |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 321000891
Marke: Hikvision
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: WM55BFLIP
Marke: Samsung
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: WA75C
Marke: Samsung
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: WM85B FLIP PRO
Marke: Samsung
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: WM65B
Marke: Samsung
Marke: iiyama
Viewsonic IFP 65IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 165,1 cm (65"), 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD, Direct-LED
check_circle
check_circle