Viewsonic IFP6541-1-1C, 165,1 cm (65"), 1428,48 x 803,52 mm, 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| Touchscreen | Ja |
| Arbeitsbereich | 1428,48 x 803,52 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 64 |
| Touch-Auflösung | 32767 x 32767 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Härte | 9H |
| Handflächenabweisung | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 16 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 40 W |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 15 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays | 8 |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebauter projector | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| OPS-Steckplatz | 1 |
| S/PDIF-Ausgang | Ja |
| Audioausgang | 1 |
| RS-232 port | 1 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 600 x 400 mm |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 69,56 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Breite | 1488,3 mm |
| Höhe | 907,2 mm |
| Tiefe | 88,1 mm |
| Gewicht | 34,4 kg |
| Verpackungsbreite | 1620 mm |
| Verpackungstiefe | 179 mm |
| Verpackungshöhe | 1011 mm |
| Paketgewicht | 42,4 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C, AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Mitgelieferte Software | Basic annotation software: myViewBoard for Android Pro annotation software: myViewBoard for Windows (embedded in VPC) Wireless presentation: AirSync Device Management: Manager ViewSonic Launcher: Yes |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, BSMI, CB, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, WEEE, REACH |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 321000841
Marke: Hikvision
Marke: ViewSonic
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Artikel-Nr.: WA65F
Marke: Samsung
Marke: ViewSonic
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Viewsonic IFP6541-1-1C, 165,1 cm (65"), 1428,48 x 803,52 mm, 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD
check_circle
check_circle