Viewsonic IFP8651-3C, 2,18 m (86"), 1895,04 x 1065,96 mm, 500 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD
| Bildschirmdiagonale | 2,18 m (86") |
| Touchscreen | Ja |
| Arbeitsbereich | 1895,04 x 1065,96 mm |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 1200:1 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 50 |
| Touch-Auflösung | 32767 x 32767 Pixel |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Härte | 9H |
| Handflächenabweisung | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 14 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 25 W |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 20 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays | 8 |
| Eingebauter projector | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| Schnittstelle | USB |
| HDCP | Ja |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB-Stecker | USB Typ-A, USB Typ-B, USB Typ-C |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 3 |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl HDMI-Ausgangsschnittstellen | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 2 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Line-out | Ja |
| OPS-Steckplatz | 1 |
| S/PDIF-Ausgang | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 800 x 600 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF) | 50000 h |
| Stromkabellänge | 3 m |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Stromverbrauch (max.) | 111,45 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Breite | 1957 mm |
| Höhe | 1177,6 mm |
| Tiefe | 85,5 mm |
| Gewicht | 58,5 kg |
| Verpackungsbreite | 2110 mm |
| Verpackungstiefe | 225 mm |
| Verpackungshöhe | 1304 mm |
| Paketgewicht | 71 kg |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| USB Kabellänge | 3 m |
| Mitgelieferte Kabel | AC, USB, HDMI |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Stylus enthalten | Ja |
| Typ Stylus-Stift | Passiv |
| Anzahl der Stylus-Stifte | 2 |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen | Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), Elektromagnetische Verträglichkeit (EMV), cTUVus, BSMI, BIS, RoHS, REACH, WEEE |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Artikel-Nr.: 321000891
Marke: Hikvision
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: 321000838
Marke: Hikvision
Artikel-Nr.: WM85B FLIP PRO
Marke: Samsung
Marke: ViewSonic
Marke: ViewSonic
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: VS21056
Marke: ViewSonic
Viewsonic IFP8651-3C, 2,18 m (86"), 1895,04 x 1065,96 mm, 500 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD
check_circle
check_circle