Viewsonic IFP 75IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 190,5 cm (75"), 1650,24 x 928,26 mm, 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75") |
| Touchscreen | Ja |
| Arbeitsbereich | 1650,24 x 928,26 mm |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 64 |
| Touch-Auflösung | 32767 x 32767 Pixel |
| Härte | 9H |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 16 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Subwoofer Effektivwert Energie | 15 W |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl der Mikrofonarrays | 8 |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebauter projector | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 5 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse | 3 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Breite | 1709,1 mm |
| Höhe | 1030,8 mm |
| Tiefe | 87,4 mm |
| Gewicht | 45,9 kg |
| Verpackungsbreite | 1853 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 1152 mm |
| Paketgewicht | 58,1 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, BSMI, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, CB, WEEE |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: WM75B FLIP PRO
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 321000837
Marke: Hikvision
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Artikel-Nr.: WA75C
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: VS12983
Marke: ViewSonic
Artikel-Nr.: 321000891
Marke: Hikvision
Artikel-Nr.: 321000853
Marke: Hikvision
Marke: iiyama
Viewsonic IFP 75IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 190,5 cm (75"), 1650,24 x 928,26 mm, 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD
check_circle
check_circle