Viewsonic IFP 75IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 190,5 cm (75"), 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD, Direct-LED
| Bildschirmdiagonale | 190,5 cm (75") |
| Touchscreen | Ja |
| Helligkeit | 450 cd/m² |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Panel-Typ | TFT-LCD |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Direct-LED |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Kontrastverhältnis | 5000:1 |
| Reaktionszeit | 6,5 ms |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Art des Touchscreens | Infrarot |
| Anzahl der gleichzeitigen Touchpoints | 64 |
| Touch-Auflösung | 32767 x 32767 Pixel |
| Härte | 9H |
| Handflächenabweisung | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Android |
| Version des Betriebsystems | 16 |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| RAM-Speicher maximal | 128 GB |
| RAM-Kapazität | 8 GB |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 20 W |
| Eingebauter Subwoofer | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebauter projector | Nein |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 5 |
| Schnittstellenmodul USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl Typ-B-Anschlüsse | 2 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Breite | 1709 mm |
| Höhe | 1020 mm |
| Tiefe | 98,2 mm |
| Gewicht | 38,9 kg |
| Verpackungsbreite | 1853 mm |
| Verpackungstiefe | 176 mm |
| Verpackungshöhe | 1144 mm |
| Paketgewicht | 45,9 kg |
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver, ENERGY STAR |
| Konformitätsbescheinigungen | EAC, BSMI, CB, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, WEEE |
| Konformität von Elektro- und Elektronik-Altgeräten (WEEE) | Ja |
| Garantiezeit | 5 Jahr(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: iiyama
Artikel-Nr.: 321000841
Marke: Hikvision
Marke: ViewSonic
Artikel-Nr.: 321000837
Marke: Hikvision
Artikel-Nr.: WM85B FLIP PRO
Marke: Samsung
Marke: iiyama
Marke: ViewSonic
Marke: ViewSonic
Marke: iiyama
Marke: iiyama
Marke: Hikvision
Viewsonic IFP 75IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 190,5 cm (75"), 450 cd/m², 1,07 Milliarden Farben, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD, Direct-LED
check_circle
check_circle