Viewsonic IFP8651-3C, 2,18 m (86"), 1895,04 x 1065,96 mm, 500 cd/m², 1.07 milliards de couleurs, 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD
| Taille de l'écran | 2,18 m (86") |
| Écran tactile | Oui |
| Espace de travail | 1895,04 x 1065,96 mm |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Type de panneau | TFT-LCD |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 50 |
| Résolution tactile | 32767 x 32767 pixels |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Dureté des mines | 9H |
| Interférence de la paume | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 25 W |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Oui |
| Puissance RMS du Subwoofer | 20 W |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de réseaux de microphones | 8 |
| Construit dans le projecteur | Non |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Paiement sans contact | Oui |
| Interface | USB |
| HDCP | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gén. 1 (3.1 Gén. 1) du module d'interface | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C |
| Quantité de ports HDMI | 4 |
| Quantité de ports USB de type C | 3 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de sortie HDMI | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Emplacement OPS | 1 |
| Port de sortie S/PDIF | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Montage mural | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Longueur du câble d'alimentation | 3 m |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Consommation (max) | 111,45 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Largeur | 1957 mm |
| Hauteur | 1177,6 mm |
| Profondeur | 85,5 mm |
| Poids | 58,5 kg |
| Largeur du colis | 2110 mm |
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 1304 mm |
| Poids du paquet | 71 kg |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Longueur du câble USB | 3 m |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Stylet inclus | Oui |
| Type de stylet Styles | Passif |
| Nombre de stylets | 2 |
| Certificats de durabilité | ENERGY STAR, EPEAT Silver |
| Certificats de conformité | Federal Communications Commission (FCC), Compatibilité électromagnétique (CEM), cTUVus, BSMI, BIS, RoHS, REACH, WEEE |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Marque: ViewSonic
Marque: ViewSonic
Référence: VS21057
Marque: ViewSonic
Marque: Hikvision
Marque: iiyama
Marque: Hikvision
Marque: ViewSonic
Viewsonic IFP8651-3C, 2,18 m (86"), 1895,04 x 1065,96 mm, 500 cd/m², 1.07 milliards de couleurs, 3840 x 2160 pixels, 4K Ultra HD
check_circle
check_circle