Viewsonic IFP 65IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 165,1 cm (65"), 450 cd/m², 1.07 milliards de couleurs, 3840 x 2160 pixels, TFT-LCD, LED directe
| Taille de l'écran | 165,1 cm (65") |
| Écran tactile | Oui |
| Luminosité de l'écran | 450 cd/m² |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Écran antireflet | Oui |
| Type de panneau | TFT-LCD |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 5000:1 |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Type d'écran tactile | Infrarouge |
| Nombre de points de contact simultanés | 64 |
| Résolution tactile | 32767 x 32767 pixels |
| Dureté des mines | 9H |
| Interférence de la paume | Oui |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 16 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Capacité de la RAM | 8 Go |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance de haut-parleur | 20 W |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Construit dans le projecteur | Non |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 5 |
| Quantité de ports B de type USB 3.2 Gén. 1 (3.1 Gén. 1) du module d'interface | 2 |
| Quantité de ports USB de type C | 2 |
| Montage VESA | Oui |
| Montage mural | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
| Capteur de proximité | Oui |
| Consommation (max) | 69,56 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,5 W |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Largeur | 1488 mm |
| Hauteur | 896,3 mm |
| Profondeur | 896,3 mm |
| Poids | 28,7 kg |
| Largeur du colis | 1620 mm |
| Profondeur du colis | 179 mm |
| Hauteur du colis | 1011 mm |
| Poids du paquet | 35,7 kg |
| Certificats de durabilité | EPEAT Silver |
| Certificats de conformité | BSMI, Federal Communications Commission (FCC), cTUVus, WEEE, EAC, CB |
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Oui |
| Période de garantie | 5 année(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Référence: VS21058
Marque: ViewSonic
Marque: ViewSonic
Référence: WM65B
Marque: Samsung
Marque: iiyama
Référence: WM75B FLIP PRO
Marque: Samsung
Marque: iiyama
Marque: iiyama
Viewsonic IFP 65IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 165,1 cm (65"), 450 cd/m², 1.07 milliards de couleurs, 3840 x 2160 pixels, TFT-LCD, LED directe
check_circle
check_circle