Viewsonic IFP 65IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 165,1 cm (65"), 450 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD, Direct-LED
| Dimensioni diagonale schermo | 165,1 cm (65") |
| Touch screen | Sì |
| Luminosità schermo | 450 cd/m² |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tipo di pannello | TFT-LCD |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Tipo di retroilluminazione LED | Direct-LED |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Tempo di risposta | 6,5 ms |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipologia touch screen | Infrarossi |
| Numero di punti touch simultanei | 64 |
| Risoluzione del tocco | 32767 x 32767 Pixel |
| Rigidità | 9H |
| Palm rejection | Sì |
| Sistema operativo incluso | Android |
| Versione sistema operativo | 16 |
| Processore integrato | Sì |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| Capacità della RAM | 8 GB |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza altoparlante | 20 W |
| Subwoofer incorporato | No |
| Microfono incorporato | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Proiettore incorporato | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 5 |
| Numero di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo B | 2 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 2 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Montabile a parete | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Consumo energetico (max) | 69,56 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,5 W |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Larghezza | 1488 mm |
| Altezza | 896,3 mm |
| Profondità | 896,3 mm |
| Peso | 28,7 kg |
| Larghezza imballo | 1620 mm |
| Profondità imballo | 179 mm |
| Altezza imballo | 1011 mm |
| Peso dell'imballo | 35,7 kg |
| Certificati di sostenibilità | EPEAT Silver |
| Certificati di conformità | BSMI, Federal Communications Commission (FCC), cTUVus, WEEE, EAC, CB |
| Conformità ai rifiuti di apparecchiature elettriche ed elettroniche (WEEE) | Sì |
| Durata della garanzia | 5 anno/i |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: ViewSonic
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: ViewSonic
Marca: iiyama
Marca: iiyama
Marca: ViewSonic
Marca: Philips
Viewsonic IFP 65IN 4K ANDROID 16 EDLA 64, 165,1 cm (65"), 450 cd/m², 1,07 miliardi di colori, 3840 x 2160 Pixel, TFT-LCD, Direct-LED
check_circle
check_circle