| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI + USB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Plug & Play | Ja |
| Breite | 15,2 mm |
| Tiefe | 56,4 mm |
| Höhe | 33,4 mm |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-24-K, HDMI-24B-K, HDMI-24B, HDMI-24, W125916771
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-116D, HDMI-116AD
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 133-85, USB3.0HDMI, DA-70841, USB32HD4K
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: TX175, Q7X-00023, VC980-AT, AK-340404-001-W
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI-5004K, IC-51959
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: H4F02AA, H4F02AA#AC3
Marke: MicroConnect
DELL DA20, USB Typ-C, HDMI + USB, Männlich, Weiblich, Gerade, Gerade
check_circle
check_circle