| Connettore 1 | USB tipo-C |
| Connettore 2 | HDMI + USB |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Femmina |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Risoluzione massima | 3840 x 2160 Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz |
| Colore del prodotto | Nero |
| Plug & Play | Sì |
| Larghezza | 15,2 mm |
| Profondità | 56,4 mm |
| Altezza | 33,4 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scheda tecnica
Riferimenti Specifici
Marca: Yealink
Marca: MicroConnect
Riferimento: DP-3005, DP-HDMI-050
Marca: MicroConnect
Riferimento: H4F02AA, H4F02AA#AC3
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
Marca: MicroConnect
DELL DA20, USB tipo-C, HDMI + USB, Maschio, Femmina, Dritto, Dritto
check_circle
check_circle