| Connecteur 1 | USB Type-C |
| Connecteur 2 | HDMI + USB |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Version HDMI | 2.0 |
| Résolution maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Couleur du produit | Noir |
| Plug and Play | Oui |
| Largeur | 15,2 mm |
| Profondeur | 56,4 mm |
| Hauteur | 33,4 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Fiche technique
Références spécifiques
Référence: DP-3011, DP-3010, DP-HDMI-100
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI204
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-115D, HDMI-115AD, AK-330300-050-S
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI104
Marque: MicroConnect
Référence: 4X90H55731
Marque: Microconnect
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI-0504K
Marque: MicroConnect
Référence: HDMI-110-K, HDMI-110D, HDMI-110
Marque: MicroConnect
Référence: DP-HDMI-3004K
Marque: MicroConnect
DELL DA20, USB Type-C, HDMI + USB, Mâle, Femelle, Droit, Droit
check_circle
check_circle