Microconnect HDM191817, 7 m, HDMI, DVI-D, Gold, Kupfer, Schwarz
| Kabellänge | 7 m |
| Anschluss 1 | HDMI |
| Anschluss 2 | DVI-D |
| Beschichtung Steckerkontakte | Gold |
| HDMI-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
| Dual-Link-DVI | Nein |
| Kabelmaterial | Kupfer |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| AWG Kabelgröße | 28 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Kabeldurchmesser | 7,3 mm |
| Gewicht | 360 g |
| Verpackungsbreite | 203 mm |
| Verpackungstiefe | 169 mm |
| Verpackungshöhe | 59 mm |
| Paketgewicht | 460 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: VC985-AT, VC986-AT
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-24-K, HDMI-24B-K, HDMI-24B, HDMI-24, W125916771
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: NP031AA, NP031AA#ABB, X1B84AA#ABB, H4F02AA, H4F02AA#AC3, 470-ABZ
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-3021, DP-3020, DP-HDMI-200
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI1100
Marke: MicroConnect
Marke: Aten
Microconnect HDM191817, 7 m, HDMI, DVI-D, Gold, Kupfer, Schwarz
check_circle
check_circle