Microconnect MC-USB3.0HDMI, 0,15 m, HDMI Typ A (Standard), USB Typ-A, Weiblich, Männlich, Gerade
| Kabellänge | 0,15 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | USB Typ-A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Beschichtung Steckerkontakte | Nickel |
| HDMI-Version | 2.0 |
| Maximale Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Ursprungsland | China |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
| Gewicht | 40 g |
| Verpackungsbreite | 198 mm |
| Verpackungstiefe | 178 mm |
| Verpackungshöhe | 16 mm |
| Paketgewicht | 70 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Technische Daten
Besondere Bestellnummern
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: 0B47089
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: HDMI-24-K, HDMI-24B-K, HDMI-24B, HDMI-24, W125916771
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: TX175, Q7X-00023, VC980-AT, AK-340404-001-W
Marke: MicroConnect
Marke: MicroConnect
Artikel-Nr.: DP-HDMI202
Marke: MicroConnect
Marke: Yealink
Marke: MicroConnect
Marke: Cisco
Microconnect MC-USB3.0HDMI, 0,15 m, HDMI Typ A (Standard), USB Typ-A, Weiblich, Männlich, Gerade
check_circle
check_circle